Kauf auf Rechnung ++ Versandkostenfrei ab 149 € in D ++ Livechat ++ Gastbestellung

Friedola Balkon Windschutz & Sichtschutz 500x90cm

Friedola Balkon Windschutz & Sichtschutz 500x90cm
11,90 € * 19,90 € * (40,2% gespart)
Inhalt: 5 Laufende(r) Meter (2,38 € * / 1 Laufende(r) Meter)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort Versandfertig! Lieferzeit 1-3 Werktage

Farbe

Auswahl zurücksetzen
  • Neu
  • 25031
Mit dem Friedola Windschutz & Sichtschutz in der Größe 500x90cm verwandeln Sie Ihren Balkon in... mehr
Produktinformationen "Friedola Balkon Windschutz & Sichtschutz 500x90cm"

Mit dem Friedola Windschutz & Sichtschutz in der Größe 500x90cm verwandeln Sie Ihren Balkon in eine geschützte Wohlfühloase. Ob neugierige Blicke, Windböen oder direkte Sonneneinstrahlung – dieser hochwertige Schutz sorgt für mehr Privatsphäre und Komfort im Außenbereich. Der effektive Sicht- und Windschutz schützt zuverlässig vor Wind und neugierigen Blicken und ist somit ideal für Balkone, Terrassen oder Zäune geeignet. Das hochwertige, wetterfeste Material ist pflegeleicht, langlebig und farbbeständig. Dank umlaufender Ösen lässt sich der Sichtschutz schnell und sicher anbringen. Der Sichtschutz ist in verschiedenen Farben erhältlich und sorgt somit bei jedes Gebäude für die passende Optik.

  • Material: Kunststoffgewebe (Polyethylen)
  • Witterungs- und UV-beständig
  • Größe: 5 m x 90 cm
Weiterführende Links zu "Friedola Balkon Windschutz & Sichtschutz 500x90cm"

Artikel Artikelnummer EAN-Code
Friedola Balkon Windschutz & Sichtschutz 500x90cm - blau 25031
Friedola Balkon Windschutz & Sichtschutz 500x90cm - silbergrau 25032
Friedola Balkon Windschutz & Sichtschutz 500x90cm - bambusfarben 25033
Friedola Balkon Windschutz & Sichtschutz 500x90cm - grau-schwarz 81602
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Friedola Balkon Windschutz & Sichtschutz 500x90cm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Haix Merino Multifunktions-Strümpfe schwarz
Haix Merino Multifunktions-Strümpfe schwarz Zum Produkt
7,80 € * 16,90 € *
Wasserdichte Socken atmungsaktiv oliv/schwarz
Wasserdichte Socken atmungsaktiv oliv/schwarz Zum Produkt
16,90 € *
Mini Sturmlaterne für Teelichter – olivfarbene Campinglampe für Outdoor
Mini Sturmlaterne für Teelichter – Campinglampe... Zum Produkt
8,20 € *
T-Shirt Tactical
T-Shirt Tactical Zum Produkt
8,20 € *
BW Rucksack Mountain 80 + 20 Liter – Expeditionsrucksack mit Daypacks
BW Rucksack Mountain 80 + 20 Liter –... Zum Produkt
83,00 € * 99,00 € *
CI Fliegermütze
CI Fliegermütze Zum Produkt
5,90 € * 7,70 € *
Original Bundeswehr Schlafsack Allgemein II oliv gebraucht
Original Bundeswehr Schlafsack Allgemein II... Zum Produkt
119,00 € *
Britische Munitionskiste Größe 2 gebraucht aus Metall
Brit. Munitionskiste Größe 2 gebraucht –... Zum Produkt
5,90 € *
Faltbare Transportbox Klappbox 60 Liter oliv
Transportbox Klappbox faltbar 60 L – 60 × 41 ×... Zum Produkt
30,50 € *
Multitool Survival Axt 35 cm – Säge, Feuerstahl & 3CR13 Stahl
Multitool Survival Axt 35 cm – Säge, Feuerstahl... Zum Produkt
18,90 € *
Thermo Sitzkissen faltbar mit Molle Tasche
Thermo Sitzkissen faltbar mit Molle Tasche Zum Produkt
6,50 € *
Tactical Stretch Gürtel Elastic – Flexibler Einsatzgürtel bis 140 cm
Tactical Stretch Gürtel Elastic – Flexibler... Zum Produkt
5,90 € *
Outdoor und Reise Kissen Travel Pillow aufblasbar
Outdoor und Reise Kissen Travel Pillow aufblasbar Zum Produkt
12,90 € *
Armeedecke anthrazit 200x150cm
Armeedecke anthrazit 200x150cm Zum Produkt
12,50 € *
Pfefferspray Holster 12 cm – Nylon Gürteltasche für Security & Koppel
Pfefferspray Holster 12 cm – Nylon Gürteltasche... Zum Produkt
5,20 € *
Scharfschützen Anzug Ghillie Suit
Scharfschützen Anzug Ghillie Suit Zum Produkt
59,00 € *
Bundeswehr Schlafsack Mumie
Bundeswehr Schlafsack Mumie Zum Produkt
ab 37,90 € * 46,90 € *
MFH Gehörschutz Stöpsel – wiederverwendbare Ohrstöpsel mit Kordel
MFH Gehörschutz Stöpsel – wiederverwendbare... Zum Produkt
2,90 € *
BW Mumienschlafsack
BW Mumienschlafsack Zum Produkt
ab 36,90 € *
Karabiner D 8 × 75 mm – MFH Aluminium Karabiner für Outdoor & Alltag
Karabiner D 8 × 75 mm – MFH Aluminium Karabiner... Zum Produkt
1,65 € *
Lässige Feldjacke M65 AIRBORNE
schwarz
Lässige Feldjacke M65 AIRBORNE Zum Produkt
25,00 € * 38,90 € *
US MA1 Flight Jacket Pilotenjacke
blau woodland
US MA1 Flight Jacket Pilotenjacke Zum Produkt
19,00 € * 39,00 € *
NATO Munitionskiste LWAC M2A1 Kunststoff oliv
NATO Munitionskiste LWAC M2A1 – Kunststoffbox... Zum Produkt
31,90 € * 38,90 € *
Vintage Cargo Pant SAFARI Premium Hose
Vintage Cargo Pant SAFARI Premium Hose Zum Produkt
19,00 € * 32,90 € *
Haix Merino Multifunktions-Strümpfe schwarz
Haix Merino Multifunktions-Strümpfe schwarz Zum Produkt
7,80 € * 16,90 € *
VINTAGE M65 Feldjacke REGIME
VINTAGE M65 Feldjacke REGIME Zum Produkt
49,00 € * 74,00 € *
Wasserdichter Dry Pak Rucksack 30L – Rolltop Outdoor Rucksack mit MOLLE
Wasserdichter Dry Pak Rucksack 30L – Rolltop... Zum Produkt
39,00 € * 44,90 € *
Thermostiefel Arctic mit Alu-Filz-Innenschuh -40 Grad
Thermostiefel Arctic mit Alu-Filz-Innenschuh... Zum Produkt
ab 23,90 € * 44,90 € *
Haix Combat Boot High Liability braun 1B-Ware
Haix Combat Boot High Liability braun 1B-Ware Zum Produkt
89,00 € * 199,00 € *
BUG-A-SALT 3.0 Anti-Fliegen-Gewehr – Insektenvernichter ohne Chemie mit Salz
BUG-A-SALT 3.0 Anti-Fliegen-Gewehr –... Zum Produkt
59,50 € *
Bundeswehr Schlafsack Mumie
Bundeswehr Schlafsack Mumie Zum Produkt
ab 37,90 € * 46,90 € *
Kaffeekanne mit Perkolator 1,2 Liter aus Edelstahl
Kaffeekanne mit Perkolator 1,2 Liter –... Zum Produkt
28,90 € * 34,90 € *
BW Kampfstiefel Modell 2000 schwarz
BW Kampfstiefel Modell 2000 schwarz Zum Produkt
77,00 € * 85,00 € *
Tarp 5x3 m Outdoor oliv
Tarp 5x3 m – wasserdichte Mehrzweckplane 15 m²... Zum Produkt
ab 37,90 € * 43,50 € *
Bundeswehr Lederhandschuhe
Bundeswehr Lederhandschuhe Zum Produkt
13,90 € * 15,90 € *
Bundeswehr Kampftragetasche Original – gebrauchte Outdoor Tasche
Bundeswehr Kampftragetasche Original –... Zum Produkt
29,90 € * 38,90 € *
BH Fleecejacke Alpin G3
BH Fleecejacke Alpin G3 Zum Produkt
37,00 € * 49,90 € *
Bundeswehr Schlafsack Mumie Allgemein 3 Seasons
Bundeswehr Schlafsack Mumie Allgemein 3 Seasons Zum Produkt
75,00 € * 99,00 € *
Tactical Rucksack 5 Full Modular – 45 Liter MOLLE Outdoor Einsatzrucksack
Tactical Rucksack 5 Full Modular – 45 Liter... Zum Produkt
54,90 € * 62,50 € *
Schweizer Wolldecke braun 200x150cm
Schweizer Wolldecke braun 200x150cm Zum Produkt
36,30 € * 46,90 € *
Poncho Regenmantel
Poncho Regenmantel Zum Produkt
4,20 € *
Outdoor Cargo Short Herren mit 8 Taschen schwarz
Outdoor Cargo Short Falcon – Herren Cargo... Zum Produkt
37,90 € *
Bundeswehr Tropenhut Original TL
Bundeswehr Tropenhut Original TL Zum Produkt
19,10 € * 24,90 € *
Sport- & Einsatzschuhe Storm Trail Lite – leichte Tactical Schuhe
Sport- & Einsatzschuhe Storm Trail Lite –... Zum Produkt
58,00 € * 74,00 € *
Tactical Stretch Gürtel Elastic – Flexibler Einsatzgürtel bis 140 cm
Tactical Stretch Gürtel Elastic – Flexibler... Zum Produkt
5,90 € *
CWU Fliegerjacke – klassische US Airforce Jacke mit Taschen
CWU Fliegerjacke – klassische US Airforce Jacke... Zum Produkt
ab 38,90 € * 45,90 € *
Vintage Feldjacke West Coast
schwarz
Vintage Feldjacke West Coast Zum Produkt
30,00 € * 59,00 € *
Original Bundeswehr Lederkoppel Heer Schwarz gebraucht – Ledergürtel
Original Bundeswehr Lederkoppel Heer Schwarz... Zum Produkt
ab 7,50 € *
Freizeit- und Einsatzschuhe Ultima 6.0 wasserdicht
Freizeit- und Einsatzschuhe Ultima 6.0 wasserdicht Zum Produkt
94,00 € * 109,00 € *
BW 2-Personen Zelt Minipack woodland
BW 2-Personen Zelt Minipack – leichtes Camping-... Zum Produkt
ab 32,50 € * 39,90 € *
US MA1 Bomberjacke – klassische Wende-Pilotenjacke mit Taschen
US MA1 Bomberjacke – klassische... Zum Produkt
37,90 € * 47,90 € *
Britische Munitionskiste Größe 2 gebraucht aus Metall
Brit. Munitionskiste Größe 2 gebraucht –... Zum Produkt
5,90 € *
Zuletzt angesehen